16+
Главная » 2016 » Август » 29 » Выборы депутатов Госдумы РФ и Заксобрания Приамурья 18 сентября. Список участков.
09:51
Выборы депутатов Госдумы РФ и Заксобрания Приамурья 18 сентября. Список участков.

18 сентября 2016 г.  состоятся Выборы депутатов Государственной Думы РФ и депутатов Законодательного собрания Амурской области.

Список адресов и телефонов избирательных участков. Больным, пожилым, недомогающим по указанным телефонам  комиссию с чемоданчиком можно вызвать на дом. Исполним гражданский долг 18 сентября, поможем бедной России!

№ 2001 УЛИЦЫ: Баргузинская, Беговая, Брестская, Брусничная, Геологов, Дачная, Кооперативная, Краснодарская, Монтажников, Образцовая, Олекминская, Ольховая, Орбитальная, Первооткрывателей, Свердлова, Солнечная, Сосновая, Уссурийская, - Здание ООО МК-147,ул. Геологов, 1 т.46-555

№ 2002, УЛИЦЫ: Голубичная, Зои Космодемьянской, Магистральная, Московская, Новотындинская, Отсыпка, Первопроходцев, Пионерская, Строительная, Хвойная, Энтузиастов, переулок Строительный, Здание ООО Эдиссия, ул. Хвойная,1, т.40-080

№ 2003, УЛИЦЫ: Алданская, Галафеева, Гвоздевского, Джелтулакская, Запорожская, Зейская, Красногвардейская, Мирошниченко, Нагорная, Первомайская, переулок Дорожный, переулок Новый, Утесная, Юбилейная, Якутская, ООО Системы Колсандинга и Аутсорсинга Тындинский участок Дальневосточного регионального подразделения (ООО «СКА» ДВ РП), ул. Первомайская, 1-А , т.73-464

№ 2004. УЛИЦЫ: Алтайская, Гастелло, Дальняя, Докучаева, Комарова, Лазо, Мичурина, Надежды, Нестерова, переулок Комарова, Полярная, Почтовая, Связистов, Юности, Здание ООО «Районные электрические сети», ул. Алтайская, 19 , т. 32-959

№ 2005, УЛИЦЫ: Верхне-Набережная (от Новотынды до пересечения с АЯМ) с № 1 по № 16, Геодезическая, Коммунистическая, Комсомольская, Красноармейская, Летная, Нижне-Набережная, Олимпийская, Семилетки, Советская, Здание МУП «Горэлектротеплосеть», ул. Летная, 9 , т.57-320

№ 2006, УЛИЦЫ: 2-ая Автомобилистов, Автомобилистов, Аямовская, Березовая, Зеленая, Инженерная, Корчагина, Октябрьская 84, переулок Березовый, переулок Зеленый, Техническая, Здание МУП «Автотранссервис», ул. Советская, 57, т.59-135

№ 2007, УЛИЦЫ: Гагарина, Деповская, Загородная Заречная, Цветочная, Чкалова, Здание Тындинского учебного центра - образовательное структурное подразделение ДВЖД - филиала ОАО РЖД, ул. Привокзальная, 1/1, т.72632

№ 2008, УЛИЦЫ: Звездная, Космическая, Лесхозовская, Майская, Малая, Мира, Победы, Правды, Родниковая, Северная объездная (нечетная сторона) с № 31 по № 99, Ташкентская, Ударников, Шабурская,  Шимановская, Энергостроителей, Январская, Ясная, Здание ГКУ «Тындинское лесничество», ул. Лесхозовская, 2, т.43-219

№ 2009, УЛИЦЫ: Верхне-набережная ( от АЯМ в сторону технологического моста, Китай-город) с № 17 по № 72), Красная Пресня 4, 6, Спортивная, Здание МБОУ «СОШ № 2», ул. Спортивная, 20- а,  т. 55-271

№ 2010, УЛИЦЫ: Ключевая, Радистов, Тихая, Здание ООО «Кадар», ул. Радистов, 8, т.46-382

№ 2011, УЛИЦЫ: Красная Пресня 10,14,16,18,18а, Профсоюзная 2, 2а,4,6,8,10, Здание МБУК Централизованная библиотечная система, ул. Профсоюзная, 3, т. 46-944

№ 2012, УЛИЦЫ: Красная Пресня 4, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42,46, Профсоюзная 7,9, Северная, Таежная, Здание МБУИ Драматический театр, ул. Профсоюзная, 5, т. 46-220, 47-589

№ 2013, УЛИЦЫ: Красная Пресня 17,19,21,23,25, Московский бульвар, Здание МАУК Городской Дворец культуры «Русь», ул. Красная Пресня, 27, т.55-275

№ 2014, УЛИЦЫ: Красная Пресня 31,34,35,39,43, Московских строителей 1,3,5,7,9, Здание МАОУ «МУПК», ул. Красная Пресня, 37, т. 55-439

№ 2015, УЛИЦЫ: Красная Пресня,50,52,54,56,60, Молодежная, Речная, Сибирская, Усть-Илимская, Здание МБОУ «Лицей № 8», ул. Красная Пресня, 62, т. 55-268

№ 2016, УЛИЦЫ: 2-ая Пятилетка, Красная Пресня 3,7,9,11,13, Октябрьская 2,6,8,10, Школьная 1,3,7,9, Здание МБОУ «СОШ № 7», ул. Школьная, 5,  т. 55-250

№ 2017, УЛИЦЫ: Октябрьская 12,14,20,22,24,26, Октябрьская - частный сектор, Школьная 11,13,15,17,19,23,25,27, Здание МБДОУ детский сад № 11 «Белоснежка», ул. Октябрьская, 16, т. 54-670

№ 2018, УЛИЦЫ: Воронежская, городок Московских строителей, Депутатская, Донецкая, Кедровая, Лесная, Милицейская, Московских строителей 11,13,15,17,21, Одесская, Прибалтийская, Школьная 2,4,8, Южная, Здание МАОУ Классическая гимназия № 2, ул. Московский бульвар, 13, т. 55-201

№ 2019, УЛИЦЫ: Багульная, Братская, Весенняя, Иркутская, Лазурная, Миитовская, Мосфильмовская, Сосновый бор, Снежная, Украинская, Широкая, Школьная,29, Здание терапевтического отделения ЦРБ,  ул. 2-ая Пятилетка, 74, т. 46-731

№ 2020, УЛИЦЫ: 17 съезд ВЛКСМ, Бамовская, Веселая, Высоконагорная, Дружбы, Комсомолец Якутии, Мурманская, Оптимистов, Перспективная, переулок Семеновский, Пограничная, Пригородная,  Северная объездная (1-30), Свободы,  Студенческий проезд,  Уральская, Здание  МБУ молодежно-досуговый центр  «Гармония», ул. Амурская, 20 «А», т.51-474

№ 2021, УЛИЦЫ: 2-ая Коралловая, 8-е Марта, Дина Рида, Коралловая, Кольцевая, Новая, им. Шульца М.Б., Дальневосточная, Здание  МБДОУ детский сад № 10 «Теремок»,  ул. 8-е марта, 12, (поселок Таежный), т.55-252

№ 2022, УЛИЦЫ: 10-ой пятилетки, 2-ая Лесная, Бестужева,  Госпитальная, генерала  Милько,Декабристов, Прибрежная, Светлая, Интернациональная,  м-он Беленький, Здание городского отделения почтовой связи № 5, ул. Лесная, 4, т. 43-927

№ 2023, УЛИЦЫ: Амурская 15, 17, 19, 21, 23, 25,27 , 29, 31, 33, Красная Пресня 51,59, 66, Московских строителей 10,12, Фестивальная 1,5,9,13, Здание Профессионального технического лицея № 3 ул. Фестивальная,13, т. 32-572

№ 2024, УЛИЦЫ: Кирова 2,4,6, Мохортова 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3, 3а, 5, Здание МБОУ «СОШ № 6», ул. Кирова,3, т. 55-259

№ 2025, УЛИЦЫ: Буровиков, Ветеранов, Киевская, Кирова -времянка, Коммунальная, Маревая, Мерзлотная, Мостовая, Ноябрьская, Озерная, переулок Солнечный, переулок Угольный, Рабочая, Рижская, Сибирский проезд, Целинная, Здание Тындинского учебного центра -  образовательное структурное подразделение ДВЖД-филиала ОАО РЖД, ул. Киевская, 5, т.72-109

№ 2026, УЛИЦЫ: Белорусская, Дружная, Забайкальская, Шахтаумская, Здание АБК ООО «Строймаркет», ул. Кирова, 1-а ул. Кирова, 1-а, телефона на сайте избиркома пока нет. Звоните 40-114 - окружная комиссия, уточняйте.



Категория: Тында | Просмотров: 324 | Добавил: Бизнес-справка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Информация
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного письменного согласия правообладателя.
Контактная информация
Phone: +7 416 56 53333 Email: biznes-spravka@rambler.ru
Тындинская бизнес-справка
676282, Амурская область,
г. Тында, ул. Красная Пресня, 49, оф. 1
Местоположение на карте